Духовенство

Настоятель храма

Протоиерей Кузнецов Михаил Васильевич

DSCF1182111
Статус:
Действующий
Дата рождения:
13 января 1978 г.
Диаконская хиротония:
12 июля 2000 г.
архиепископ Саранский и Мордовский Варсонофий
Иерейская хиротония:
11 августа 2000 г.
архиепископ Симбирский и Миликесский Прокл
18 сентября 2000 года архиепископом Саранским и Мордовским Варсонофием, в то время временно управляющим Пензенской и Кузнецкой епархией, назначен настоятелем Казанской церкви г. Сурска Городищенского района Пензенской области.

Награды:
2005 Камилавка
2007 Наперстный золотой крест
2014 Сан протоиерея

 

Комментирование запрещено